Бизнес на Бизнесе

Новостная лента НПО Кристал
Ответить
alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 03:21

Бизнес на Бизнесе

Сообщение alex »

Бизнес на Бизнесе
SaaS — Это очень знакомое вам направление бизнеса!
НО! Теперь будут платить вам!
Рынок свободен!
Не покупай машину! Купи "Кристалл"!

Особенно сейчас, предсказать любой прибыльный бизнес с достаточно сложно! А уж тем более предсказать возврат своих инвестиций.
Предлагаем вам решение, которое позволит не только сохранить, но и приумножить во много раз ваши инвестиции.

Не вкладывайте деньги в других! Вложите в себя!
Обучение и образование ( e-Learning ) - как бизнес, всегда приносило хороший доход. Оно было, есть и будет!
Нет, нет! Мы не просим вас заниматься этим рутинным делом! Пусть этим занимаются профессионалы! А Вы, будете зарабатывать на их бизнесе!

Монетизация вашего Бизнеса на Бизнесе, кратко и по делу.
В России, оплата за одного обучаемого в чужом «облаке» или SaaS сервисе для учебного центра или онлайн-школы составляет - от 99 рублей.
Средний учебный центр (в зависимости от направления и качества ведения его бизнеса), обучает от 20-30 обучаемых в сутки и более.
Другими словами: SaaS платформа зарабатывает 99 руб* 25(ср)обучаемых = 2475 в сутки, или 2475*365(ср) = 903 375 руб. в год.
При стоимости платформы SaaS в 1000 000 рублей, получается, что вы окупите свои инвестиции, даже с учётом работы на вашей платформе SaaS c учётом 1-ой учебной организации, без малого за 1 год.
Конечно, вы можете брать оплату и помесячно, за работу одного специалиста учебной организации: от 10 000 до 20 000 руб. в месяц.
С учётом как правило 3-х задействованных в работе специалистов учебного центра, это составит: 3*15 000(ср)*12 (мес) = 540 000 рублей в год. И для возврата инвестиций вам всего лишь понадобится привлечь 2 организации. Но при этом вы будете понимать, что не несёте никаких рисков, а 100 % годовых «чистого дохода» вам не предоставит ни одна финансовая организация или банк.

Российский рынок образовательных услуг
Рассмотрим не весь российский рынок учебных и образовательных организаций, а только рынок Учебных центров ДПО (дополнительного профессионального образования). Готовых стабильно и планомерно оплачивать необходимые SaaS сервисы. В России их (уже с полученной лицензией) примерно: 13 000 организаций и ИП. Всего в России около 102 000 образовательных учреждений, и из этого числа всего около 1000 используют совсем НЕ современные СДО.
Так что практически весь рынок в вашем распоряжении!

Хотите выйти на международный рынок? – Пожалуйста.
Ваша Бизнес-система кроме русского переведена на английский и китайский языки. А методы обучения за некоторым исключением - во всех странах одинаковы. Купил, обучился, получил документ.
Бизнес-Система «Кристалл» и её функционал рассчитана на работу не только учебных организаций, и не только на дистанционное и электронное образование.
На вашем веб ресурсе и его учебном LMS портале, любому специалисту вполне просто и комфортно реализовывать и очное обучение, и все другие виды и типы обучений, от внутрикорпоративного и государственного, до дошкольного и семейного образования.
В дополнении Бизнес-Система имеет несколько универсальных модулей для разностороннего ведения бизнеса по реализации товаров и услуг: E-commerce, E-trading
Вы даже сможете создать свой маркетплейс.

Интеграция вашего веб ресурса
Интеграция с основными Интернет-ресурсами и REST API даст вам возможность соединять вашу Бизнес-систему с другими важными для вас и для ваших пользователей Интернет-ресурсами и Информационными Системами (ИС)
Ваш собственный SaaS ресурс не будет требовать дополнительных вложений. Он просто будет работать и приносить вам деньги. А народная молва, сама приведёт к вам пользователей.
Дополнительно, для привлечения пользователей у вас будет инструмент для ваших «Агентов», которые за определённый процент они будут искать для вас пользователей. Этот инструмент уже встроен в ваше «облако» Интернет-платформы.
Программное обеспечение МБС Кристалл, постоянно совершенствуется и развивается. Посмотреть, потрогать, попробовать её в работе вы можете на сайте www.npokristal.ru (требуется регистрация)
Вложите в себя, создав своё собственное облако Бизнес-Системы под собственным брендом – создав Бизнес на Бизнесе.

Где установить
Ваша Бизнес-Система со встроенной SaaS технологией может быть установлена на вашем домашнем или офисном компьютере. Даже в таком случае её мощности хватит примерно на 150 одновременно работающих или обучающихся пользователей. (уже этот показатель с лихвой окупит ваши первоначальные вложения)

Мощности вашего Бизнеса на Бизнесе всегда можно расширить!
Вам ненужно задумываться, где ваши пользователи будут хранить свою информацию и данные, так как в Бизнес-Системе есть встроенный механизм интеграции со сторонними хранилищами данных, как для физических, так и для юридических лиц.
Ещё сомневаетесь?
Вы всегда можете, заручиться поддержкой любого своего знакомого эксперта (экономиста, преподавателя, IT-шника), связаться с нами, и получить необходимые консультации по всем возможностям, функционалу, и другим вопросам программного обеспечения Многопользовательской Бизнес-Системы «Кристалл» напрямую у разработчиков.

Наступают праздники!
А может просто сделать кому-то такой необычный и в будущем прибыльный подарок! Мы на связи! 8 800 300 26 28

Сотрудничество, внедрение и сопровождение
Да, возможно вам понадобится команда экспертов и профессионалов в этом программном обеспечении. Наша команда не первый день на рынке и занимается разработкой Интернет-платформы Бизнес-Системы более 10 лет. Мы обучаем, сопровождаем, консультируем, и как правило в дальнейшем становимся бизнес-партнёрами.

Бизнес на Бизнесе, SaaS, МБС Кристалл, IT, e-Learning, LMS
Ответить