Модуль МБС Кристалл - "Оценка Профессиональных Рисков"

Много-пользовательская бизнес система Кристалл
Ответить
alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 03:21

Модуль МБС Кристалл - "Оценка Профессиональных Рисков"

Сообщение alex »

Модуль МБС Кристалл - "Оценка Профессиональных Рисков"

Интернет-платформа "МБС Кристалл "для оценки профессиональных рисков - это инструмент, который позволяет компаниям и организациям оценивать риски, связанные с работой сотрудников, и принимать меры для их снижения. Эта платформа используют алгоритмы машинного обучения и статистические методы для анализа данных о работе сотрудников, таких как время работы, количество ошибок и нарушений безопасности.

Модуль прост в управлении
Максимально автоматизирован
Экономичен для специалиста
За счёт встроенного функционала может использоваться, не только в рамках своего предприятия, но и в коммерческих целях.

Одной из основных целей использования платформы МБС Кристалл является снижение числа несчастных случаев на производстве. Она позволяют компаниям выявлять потенциально опасные ситуации и принимать меры по их предотвращению. Кроме того, наша платформа может использоваться для оценки эффективности программ по охране труда и безопасности на производстве.

Интернет-платформа МБС Кристалл для оценки профессиональных рисков, имеет свои особенности и функции которые предоставляют возможность создания собственных моделей оценки рисков, в то время как другие предлагают только готовые и неповоротливые решения. Модуль "Оценка профессиональных рисков" позволяют проводить анализ рисков в режиме реального времени.

Использование интернет-платформы МБС Кристалл для оценки профессиональных рисков является важным инструментом для компаний, работающих в опасных условиях. Она помогают снизить риски и повысить безопасность на производстве, что в свою очередь может привести к улучшению условий труда и повышению производительности.

В программное обеспечение модуля "Оценка профессиональных рисков" встроены:

- личный кабинет специалиста по оценке профессиональных рисков
- справочники (глобальные и индивидуальные по предприятию)
- CRM система
- бухгалтерия
- отчёты
Ответить