Модуль МБС Кристалл - "Коммерческое образование"

Много-пользовательская бизнес система Кристалл
Ответить
alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 03:21

Модуль МБС Кристалл - "Коммерческое образование"

Сообщение alex »

Модуль МБС Кристалл - Коммерческое образование
В простонародье это СДО (система дистанционного обучения), НО не только!

- это программный комплекс, который позволяет проводить обучение студентов удаленно и управлять учебной организацией в целом, без использования стороннего программного обеспечения и дополнительного оборудования.
Она включает в себя набор инструментов и функций, которые позволяют преподавателям создавать учебные материалы, проводить онлайн-занятия, оценивать знания студентов и предоставлять обратную связь. А учебной организации вести учётную документацию, бухгалтерию, формировать отчётность в государственные реестры.

Основные функции системы дистанционного обучения МБС Кристалл:

Подготовка и создание учебных материалов. Преподаватели могут создавать учебные материалы в виде текстовых документов, презентаций, видеоуроков и других форматов.
Проведение онлайн-занятий. Система позволяет проводить занятия в режиме реального времени, что позволяет студентам получать информацию из первых рук.
Оценка знаний студентов. Система предоставляет инструменты для оценки знаний студентов, такие как тесты, задания и контрольные работы.
Предоставление обратной связи. Система предоставляет преподавателям возможность давать обратную связь студентам по их работе, что помогает им улучшить свои знания.
Управление учебным процессом. Система позволяет специалистам и преподавателям управлять учебным процессом, назначать задания, следить за успеваемостью студентов и т.д.
Взаимодействие со слушателями. Система обеспечивает возможность общения между преподавателями и студентами, что способствует более эффективному обучению.
Хранение данных. Система хранит все данные о студентах, учебных материалах и занятиях, что упрощает управление учебным процессом.
Интеграция с другими системами. Система может быть интегрирована с другими платформами и сервисами для улучшения качества обучения.
Ответить